Новости

Научно-практический конгресс «Инновации в эпилептологии-XII» пройдет 5-6 ноября 2021 г.

29.10.2021

Междисциплинарный формат научной программы включает 32 доклада с клиническими разборами и дискуссией экспертов. На мероприятие приглашаются специалисты следующих направлений: неврология, генетика, педиатрия, психиатрия, нейрорадиология, функциональная диагностика, терапия, онкология, лечебное дело, сестринское дело, реаниматология, организация здравоохранения, нейрофизиология, нейрохирургия. 

Во время конгресса будут рассмотрены структурные изменения фенотипа склероза гиппокампа, трудности нейровизуализации нарушений в височных долях головного мозга, современные подходы к неинвазивной и инвазивной ЭЭГ диагностике мезиального склероза.

На второй день запланировано обсуждение диагностики и лечения резистентных эпилепсии у детей, ЭЭГ в ведении детей с фокальными эпилепсиями и современные аспекты эпилепсии с фебрильными приступами.

В ходе конгресса будет представлена возможность поучаствовать в прямых диалогах с экспертами мероприятия. Мероприятие соответствует требованиям Совета НМО. Организаторами конгресса выступили Объединение врачей-эпилептологов и пациентов, Центр изучения проблем падающего пациента в медицине, Самарцева Консалтинг. Бизнес-коммуникации и PR.

С лекторским составом и программой конгресса можно ознакомиться по ссылке.


НАШИ ПАРТНЕРЫ