Новости

В 2022 году «Вейновские чтения» пройдут с 10 по 12 февраля

27.12.2021
В 2022 году «Вейновские чтения» пройдут с 10 по 12 февраля

Междисциплинарная конференция «Вейновские чтения», посвященная актуальным вопросам неврологии, состоится в 18-й раз. Каждый раз это масштабное событие вызывает повышенное внимание экспертов. В последние годы мероприятие посещают более 4-х с половиной тысяч врачей.

Конференция посвящена памяти выдающегося российского невролога, академика РАМН, заслуженного деятеля науки, лауреата Государственной премии СССР, профессора Александра Моисеевича Вейна. Созданная учениками легендарного академика Конференция несет в себе задачу не только повысить уровень знаний и профессионализм врачей, но и создать условия для междисциплинарного диалога.

Участники делятся опытом, новейшими исследованиями, открытиями и наработками.

Проводятся курсы повышения квалификации, стажировки, тематические тренинги, симпозиумы, дискуссии и клинические разборы.

Помимо лекционной части, на конференции можно узнать о новейших лекарственных препаратах и посетить медицинскую выставку. 

На мероприятие приглашаются неврологи, терапевты, ревматологи, ортопеды, психологи, психиатры, хирурги, нутрициологи, гастроэнтерологи, эндокринологи, гинекологи, урологи и врачи других специальностей, чья профессиональная деятельность связана с изучением, диагностикой и лечением неврологических расстройств.

Конференция пройдет в гибридном формате, который включит в себя все преимущества очной конференции с возможностью трансляции научной программы в онлайн пространство.

Мероприятие состоится 10-12 февраля 2022 года в Центре международной торговли по адресу: г. Москва, Краснопресненская набережная 12, подъезд №4.

Участие бесплатное для всех специалистов сферы здравоохранения.

Необходима предварительная регистрация https://interneuro.ru/events/veynovskie-chteniya-2022/


НАШИ ПАРТНЕРЫ