Et cetera

Новости

Компания Dr. Reddy’s названа лидером «Рейтинга работодателей России»

12.02.2024

Компания ООО «Др. Редди’с Лабораторис», входящая в состав глобальной фармацевтической компании Dr. Reddy’s со штаб-квартирой в Хайдарабаде, Индия, заняла первое место среди средних компаний (от 251 до 1000 сотрудников) фармацевтической отрасли в «Рейтинге работодателей России» за 2023 год. Компания также вошла в Топ-20 работодателей среди всех средних компаний. Всего в рейтинге приняли участие почти 1,5 тысячи компаний со всей страны.

 «Рейтинг работодателей России» проводится ежегодно рекрутинговым сервисом Head Hunter. Принять участие в нём могут компании с численностью персонала от ста человек. Каждая компания - участник рейтинга работодателей получает место в соответствии с итоговым баллом, который складывается из трёх независимых оценок: внешняя оценка (мнение кандидатов, ищущих работу), внутренняя оценка eNPS (готовность сотрудников рекомендовать компанию как работодателя), оценка развития HR-процессов в компании. Общий рейтинг работодателей делится на категории в зависимости от численности штата сотрудников: крупнейшие компании (от 5 001 сотрудников), крупные компании (от 1 001 до 5 000 сотрудников), средние компании (от 251 до 1 000 сотрудников), небольшие компании (от 100 до 250 сотрудников), каждый из которых можно отфильтровать по отрасли, компании и региону.

«Это почетное место в рейтинге является подтверждением тому, что мы, как компания, движемся в правильном направлении, и наша работа, направленная на повышение лояльности потенциальных кандидатов и вовлеченности сотрудников, имеет положительную динамику и находит позитивный отклик. Мы продолжим двигаться вперед как единая сплоченная команда, нацеленная на достижение высоких результатов, а значит, на то, чтобы помогать все большему числу россиян поддерживать здоровье», — комментирует Василий Павлов, генеральный директор Dr. Reddy’s в России.

 

 

НАШИ ПАРТНЕРЫ