Новости

Интенсив «АNTI-AGEING: здоровье, эстетика, сексуальность. От системной терапии к эстетическому результату и активному долголетию»

04.11.2021

Баннеры_ANTI-AGEING для информпартнеров_1080х1080.pngМеньше недели осталось до последнего в этом году интенсива «ANTI-AGEING: здоровье, эстетика, сексуальность. От системной терапии к эстетическому результату и активному долголетию», который пройдёт 8-10 ноября в онлайн-формате. Не упустите возможность пройти обучение у лучших экспертов и научиться разрабатывать ANTI-AGEING программы с учетом патогенетических механизмов формирования симптомов старения, подбирать схемы МГТ с учетом кардио- и онкорисков, диагностировать и корректировать нарушение обмена веществ, разбираться в особенностях питания при возрастном замедлении и нарушении метаболизма, подбирать диеты в зависимости от веса, возраста и здоровья пациенток, разрабатывать программы интимной реабилитации, учитывать все юридические аспекты эстетической гинекологии.

Научные руководители интенсива:

Радзинский Виктор Евсеевич, засл. деятель науки РФ, член-корр. РАН, докт. мед. наук, проф., зав. кафедрой акушерства и гинекологии с курсом перинатологии Российского университета дружбы народов, вице-президент Российского общества акушеров-гинекологов, президент Междисциплинарной ассоциации специалистов репродуктивной медицины (МАРС) (Москва)
Оразов Мекан Рахимбердыевич, докт. мед. наук, проф. кафедры акушерства и гинекологии с курсом перинатологии Медицинского института Российского университета дружбы народов, руководитель комитета МАРС по эстетической гинекологии (Москва)
Хамошина Марина Борисовна, докт. мед. наук, проф., проф. кафедры акушерства и гинекологии с курсом перинатологии Медицинского института Российского университета дружбы народов, ведущий эксперт рабочей группы МАРС «Эндокринология женского организма» (Москва)

Что получают участники интенсива:

  • Уникальные знания в области эстетической гинекологии.
  • Баллы НМО. Мероприятие одобрено Комиссией по оценке соответствия учебных мероприятий и материалов для НМО и обеспечено 6 кредитами НМО (ЗЕТ).
  • Доступ к записи до 24 ноября 2021 года включительно.
  • Именной сертификат.
  • В подарок: опросник для обследования пациенток в рамках программы ANTI-AGEING.

Необходима предварительная регистрация. Присоединяйтесь! https://praesens.ru/2021/school/aa_nov/


НАШИ ПАРТНЕРЫ