Новости

VIII Всероссийская мультимедийная конференция «Время жить» состоится 30 августа

24.08.2022
VIII Всероссийская мультимедийная конференция «Время жить» состоится 30 августа

VIII Всероссийская мультимедийная конференция «Время жить», посвященная проблемам вакцинации на протяжении всей жизни, пройдет 30 августа 2022 года в 9:00 в Москве в гибридном формате. 

Ведущие отечественные эксперты обсудят наиболее актуальные научно-практические вопросы вакцинопрофилактики как одного из основных направлений формирования здорового образа жизни на всем ее протяжении.

Докладчиками будут рассмотрены наиболее значимые инфекционные угрозы, определены векторы совершенствования национального календаря прививок, освещены новые возможности отечественного производства вакцин, обозначены достижения и перспективы развития современной иммунопрофилактики.

Программа аккредитована Комиссией по оценке учебных мероприятий и материалов установленным требованиям для НМО на 6 кредитных единиц по следующим специальностям: педиатрия, неонатология, аллергология-иммунология, инфекционные болезни, акушерство и гинекология, лечебное дело, терапия, общая врачебная практика (семейная медицина), организация здравоохранения и общественное здоровье, эпидемиология. 

Для участия в конференции «Время жить» и начисления баллов НМО обязательна регистрация, доступная по ССЫЛКЕ. Участникам конференции (при соблюдении длительности просмотра и положительном прохождении необходимых контролей присутствия) на указанную при регистрации электронную почту в течение 1 месяца после окончания мероприятия будет выслано свидетельство с индивидуальным кодом, подтверждающее обучение. 

Принять участие в конференции возможно и без регистрации, для этого необходимо перейти в раздел онлайн-трансляция (в данном случае зачетные единицы по программе НМО не начисляются).

Подробно ознакомиться с программой мероприятия можно по ССЫЛКЕ.

 

НАШИ ПАРТНЕРЫ